влевовправо

Игровая фигурка Funko Pop! cерии Stranger Things S1 Eleven (Eggos) w/CHASE
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13318-PX-1T3-ks
852 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая фигурка FUNKO POP! станет замечательным подарком для любителей cериала 'Stranger Things'.
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 96 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Особенности | Коллекционные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Возраст | 3-16 |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 6,4 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 6,4 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 9,5 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
- Цена: 852 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





