Детские самокаты серии Maxi Micro Deluxe являются самыми усовершенствованными и прочными самокатами для детей дошкольного возраста и школьников. На международных выставках они неоднократно признавались «самокатами года» среди детей и родителей.
Производитель – швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная в производстве самокатов для детей и взрослых. Компания основана в 1996 году. На сегодняшний день продукция компании поставляется в 80 стран мира. Все детали самоката – от деки до подшипников – созданы из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием сертификатов качества. Кроме этого, каждый самокат проходит огромное количество тестов на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить самый качественный и долговечный товар. Именно поэтому миллионы семей в мире выбирают именно самокаты Micro.
Детский самокат – это не только активная физическая нагрузка. С его помощью у ребенка улучшаются баланс, координация и моторика. И для этого самокат должен быть высокотехнологичным и безопасным. Поэтому самокаты Mini Micro Deluxе имеют ряд особенностей:
- разработаны в сотрудничестве с швейцарскими профессионалами-медиками;
- оснащены запатентованным уникальным механизмом наклона и поворота руля Maxi Micro;
- дополнительно дека самоката усилена стекловолокном;
- используют особый тип пластика с закругленными краями в дополнении с Т-образной ручкой делают его безопасным для детей и позволяют избежать травм;
- стойка выполнена из цветного анодированного алюминия. Это значит, что она не только будет внешне выделяться среди остальных, но и выдержит самые жесткие удары при катании;
- противоскользящая силиконовая подножка и модернизированный задний тормоз обеспечат максимальный уровень безопасности;
- полиуретановые колеса с подшипниками стандарта АВЕС 9 позволят передвигаться без шума.
Дополнительная уникальность серии «Эко» состоит в том, что детали и узлы этих самокатов изготавливаются из пластика, полученного в результате переработки рыболовных сетей, которые ежегодно вылавливаются тысячами тонн и составляют около 10% всех пластиковых отходов в океане.
Характеристики:
- самокат подходит для детей дошкольного возраста и школьников (от 5 до 12 лет) ростом до 150 cm и массой тела до 50 kg;
- регулируемая по высоте телескопическая рулевая стойка (67-91 cm);
- прочная дека, усиленная стекловолокном;
- размеры деки – 33х13,5х6 cm;
- самокат 3 колесный;
- Т-образная стойка, которую можно отсоединить для удобной транспортировки самоката;
- высококачественный тормоз, который имеет стальную пружинную вставку и не нагревается при торможении;
- колеса изготовлены из высококачественного полиуретана и укомплектованы подшипниками стандарта АВЕС 9, что обеспечивает бесшумное и комфортное передвижение по тротуару или парку;
- вес самоката – 2,5 kg.
Цвет: зеленый.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Высота рулевой стойки | 91 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий, полиамид, стекловолокно, полипропилен, полиуретан |
| Возраст | 5-12 |
| Свет | Нет |
| Развивает | Физическое развитие, Восприятие пространства |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Maxi Deluxe ECO |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Ограничение по весу | 50 кг |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 24 |
| Вес игрушки без упаковки | 2,5 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 57 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 92 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | 730 дней |
- Цена: 4 815 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










