влевовправо

Мягкая игрушка Misfittens серии Gemstones W1 - Зверюшка в банке
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03962-ks
604 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая и очаровательная ЗВЕРЮШКА В БАНКЕ - лучший подарок для всех, кто любит пушистых друзей!
Это забавная игрушка для детей и взрослых!
- Это игрушка 2 в 1: мягкий друг и сюрприз! Новый уровень распаковки!
- Зверюшка спряталась в банке, и видно только ее хвостик! Какой герой Вам попадется? Потяните за хвостик и узнайте!
- В этой коллекции Вы найдете много пушистых малышей с индивидуальным игрушечным драгоценным носиком! Лемур с изумрудным, олень с рубиновым, обезьяна с аметистовым, лисичка с аквамариновым, аксолотль с розовым сапфиром, а котик с бриллиантовым.
- Высота игрушки: 22,86 cm.
- В серии 6 разных героев - соберите их все!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Basic Fun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-12 |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Gemstones W1 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 18,5 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 28 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 25,5 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 22,86 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 15,88 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 15,24 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 604 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








