влевовправо

Детское одеяло Penelope - Gold пуховое 95*145
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022219679
9 935 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция.
Мягкое пуховое одеяло из натурального пуха идеально подходит для зимнего сезона. Пух гигроскопичен - прекрасно впитывает излишнюю влагу и испаряет ее в течение дня. При пошиве продукции использовались только качественные и европейские материалы: пухоудерживающий хлопок и натуральные пух и перо прошедшие необходимую обработку и контроль на соответствие норм ЕС. Маркировка NOMITE говорит о том, что подушки и одеяла гипоаллергенны за счет дополнительной обработки наполнителя против возбудителей аллергии (Соответствует Европейскому стандарту EN 13186).
Размер: 95*145 см.
Наполнитель: 90% перо, 10% пух
Чехол: 100% хлопок
Вес: 207 гр
Упаковка: фирменная сумка
Мягкое пуховое одеяло из натурального пуха идеально подходит для зимнего сезона. Пух гигроскопичен - прекрасно впитывает излишнюю влагу и испаряет ее в течение дня. При пошиве продукции использовались только качественные и европейские материалы: пухоудерживающий хлопок и натуральные пух и перо прошедшие необходимую обработку и контроль на соответствие норм ЕС. Маркировка NOMITE говорит о том, что подушки и одеяла гипоаллергенны за счет дополнительной обработки наполнителя против возбудителей аллергии (Соответствует Европейскому стандарту EN 13186).
Размер: 95*145 см.
Наполнитель: 90% перо, 10% пух
Чехол: 100% хлопок
Вес: 207 гр
Упаковка: фирменная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип | Одеяло |
| Степень теплоты | Теплое |
| Наполнитель одеяла | Пух, Перо |
| Материал чехла | Хлопок |
| Ширина | 95 см |
| Длина | 145 см |
| Цвет | Белый |
| Вес | 600 г |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 95x145 см |
- Цена: 9 935 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






