Самокаты серии Mini Micro Deluxe являются самыми усовершенствованными и прочными самокатами для детей младшего и дошкольного возраста. На международных выставках они неоднократно признавались «самокатами года» среди детей и родителей.
Производитель – швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная в производстве самокатов для детей и взрослых. Компания основана в 1996 году. На сегодняшний день продукция компании поставляется в 80 стран мира. Все детали самоката – от деки до подшипников – созданы из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием сертификатов качества. Кроме этого, каждый самокат проходит огромное количество тестов на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить самый качественный и долговечный товар. Именно поэтому миллионы семей в мире выбирают именно самокаты Micro.
Самокат – это не только активная физическая нагрузка. С его помощью у ребенка улучшаются баланс, координация и моторика. И для этого самокат должен быть высокотехнологичным и безопасным. Поэтому самокаты Mini Micro Deluxе имеют ряд особенностей:
- разработаны в сотрудничестве с швейцарскими профессионалами-медиками;
- оснащены запатентованным уникальным механизмом наклона и поворота руля Mini Micro;
- используют особый тип пластика с закругленными краями в дополнении с Т-образной ручкой, что делает его безопасным для детей и позволяет избежать травм;
- стойка выполнена из цветного анодированного алюминия. Это значит, что она не только будет внешне выделяться среди остальных, но и выдержит самые жесткие удары при катании;
- противоскользящая силиконовая подножка имеет дополнительные выступающие элементы в виде логотипа Micro, которые снижают скольжение ноги на деке при повышенной влажности или во время дождя;
- модернизированный задний тормоз обеспечит максимальный уровень безопасности;
- полиуретановые колеса с подшипниками стандарта АВЕС 9 позволят передвигаться без шума;
- дополнительно самокат сзади оснащен светоотражающими элементами
Характеристики:
- самокат подходит для детей дошкольного возраста (от 2 до 5 лет) ростом до 110 cm и массой тела до 50 kg;
- регулируемая по высоте телескопическая рулевая стойка (49-67 cm);
- прочная дека, усиленная стекловолокном;
- размеры деки – 30х11х6 cm.
- Т-образная стойка, которую можно отсоединить для удобной транспортировки самоката;
- высококачественный тормоз, который имеет стальную пружинную вставку и не нагревается при торможении;
- колеса изготовлены из высококачественного полиуретана и укомплектованы подшипниками стандарта АВЕС 9, что обеспечивает бесшумное и комфортное передвижение по тротуару или парку;
- вес самоката – 2 kg.
Цвет: абрикосовый.
Рекомендовано для детей в возрасте от 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Высота рулевой стойки | 67 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий, полиамид, стекловолокно, полипропилен, полиуретан |
| Возраст | 2-5 |
| В комплект входит | 1 самокат |
| Свет | Да |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Физическое развитие, Восприятие пространства |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Mini Deluxe |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Ограничение по весу | 50 кг |
| Вес игрушки без упаковки | 1,95 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 2 років |
| Гарантия | 730 дней |
- Цена: 4 031 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








