влевовправо
-15%
Постельное белье Buldans - Sude gul kurusu розовое евро
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000017538
10 275 ₴
8 733,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Buldans, Турция.
Ткань: 100 % хлопок
Размеры и комплектация:
Наволочка: 50*70 см. (4 шт.)
Пододеяльник: 200*220 см. (1 шт.)
Простынь: 240*260 см. (1 шт.)
Упаковка: фирменная коробка.
Ткань: 100 % хлопок
Размеры и комплектация:
Наволочка: 50*70 см. (4 шт.)
Пододеяльник: 200*220 см. (1 шт.)
Простынь: 240*260 см. (1 шт.)
Упаковка: фирменная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buldans |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 8 733,75 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





