влевовправо

Дисплей мягких игрушек – Мои модные друзья S4 (12 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 137/CN21-CDU-ks
1 509 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МОИ МОДНЫЕ ДРУЗЬЯ - это яркая коллекция мягких игрушек, которые понравятся каждой девочке.
8 милых животных подарят целое море радости и креатива. Ведь с такой игрушкой можно придумать вдвое больше веселых игр!
- Можно собрать целую коллекцию милых мягких животных. Дельфин, котик, белочка, единорог - кто твой любимый герой?
- Любимую игрушку можно везде брать с собой! Она прекрасно будет смотреться на руке или рюкзаке. А еще украсит любую прическу!
- В коллекции 8 мягких игрушек. Соберите всю коллекцию!
В набор входят:
- 12 мягких игрушек.
Приобретая дисплей, Вы получаете большие шансы собрать всю коллекцию фигурок. Но всегда остается вероятность сюрприза, ведь могут встретиться повторяющиеся герои. Не расстраивайтесь. Продолжайте собирать коллекцию дальше!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sbabam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Флис |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | 12 мягких игрушек |
| Свет | Нет |
| Развивает | Умение играть, Кругозор, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 18 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,04 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 28 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 18 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 10 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 10 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 13 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 1 509 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








