-10%
Набор одеяло с подушками IDEIA - Tropical мята 200x220 + 50x70 (2 шт) евро
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23355
1 599 ₴
1 439,10 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Чехол: микрофибра
Наполнитель: антиаллергенное силиконизированное волокно
Цвет: мята
Комплектация:
Одеяло: 200*220 см (1 шт)
Плотность: 250 гр/м2
Сезонность: демисезон
Подушки: 50*70 см (2 шт)
О наборе:
ТМ IDEIA предлагает коллекцию, сочетающую комфорт, эстетичность, практичность и долговечность с доступной, приемлемой ценой.
TROPICAL – удачный выбор для любого времени года!
В данном наборе 2 подушки и 1 одеяло размера <евро>.
Подушки средней жесткости. Чехол выполнен из микрофибры, которая тактильно и визуально напоминает <выстиранный> хлопок. В качестве наполнителя используется шаровидный силиконизированный материал. Его структура позволяет подушке держать форму, пропускать воздух, не впитывать влагу. Микрофибра обработана декоративной выстебкой, что придает дополнительные эстетические качества набору.
Одеяло – двуспальное, легкое и дышащее. Отличается приятным внешним видом, а также с декоративной выстебкой. Плотность одеяла – 250 г/м2. Чехол изготовлен из микрофибры, которая имитирует тактильные и визуальные свойства хлопка. Приятная к телу, мягкая, нежная. В качестве наполнителя используется силиконизированное полотно.
Одеяло всесезонное - не жаркое в теплое время года, теплое в холодное. Структура ткани и наполнителя обеспечивает эффективное удаление излишков теплого и влажного воздуха с сохранением температуры, комфортной для спящего человека. Силиконизированное полотно равномерно распределяется по всей площади и удерживается на месте сквозной декоративной выстебкой.
Достоинства:
Выгодная цена.
Коллекции ТМ IDEIA изготовлены по европейским стандартам. Они доступны для отечественного покупателя из-за низкой себестоимости. Стоимость набора значительно ниже стоимости каждого изделия в отдельности.
Практичность и надежность.
Качество используемых материалов позволяет не просто снизить себестоимость продукции, но и обеспечивает его надежность и устойчивость к множественным санитарно-гигиеническим обработкам. и подушки, и одеяла можно подвергать автоматической стирке и отжиму без потери функциональных и эстетических свойств.
Безопасность.
Используемые при производстве коллекции материалы безопасны для здоровья. Они не могут являться источниками аллергии или раздражений любого рода. Их безопасность подтверждена сертификатом OEKO-TEXR STANDARD 100.
Приятная с виду и нежная на ощупь.
Верх и подушек, и одеял, входящих в коллекцию TROPICAL, производится из микрофибры с эффектом стираемого хлопка. Что обеспечивает ее тактильные качества, позволяя ощущать прикосновение натуральной ткани. Нежные цвета коллекции, простой и эстетический дизайн изделий, декоративное выстебление – обеспечивают набор необходимыми визуальными качествами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Стандартное |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Плотность наполнителя | 250 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 200x220 см |
- Цена: 1 439,10 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










