
Набор одеяло с подушками IDEIA - Elegantly исскуственный пух 200x220 + 50x70 (2 шт) евро
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23358
1 785 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Чехол: микрофибра
Наполнитель: исскусственный лебяжий пух
Комплектация:
Одеяло: 200*220 см (1 шт)
Плотность: 300 гр/м2
Сезонность: всесезонное
Подушки: 50*70 см (2 шт)
О наборе:
Одеяло евро размера
Легкая, красивая и элегантная. В ее середине - наполнитель из искусственного пуха, который обеспечивает превосходную теплоизоляцию и хорошо пропускает воздух. Под таким одеялом будет комфортно спать в течение всего года. Она создает оптимальную температуру для тела и отводит избыточное тепло. Благодаря искусственному пуху и приятному на ощупь микрофибру одеяло мало весомо и не давит на тело. Она антиаллергенна и безопасна для людей с самой чувствительной кожей. Размер одеяла делает комфортным его применение для двух человек.
Одеяло Elegantly поражает своей красотой и великолепием. Верхняя часть выполнена из белой ткани украшенной геометрическим узором в форме серых квадратов. Эксклюзивная стежка в виде больших ячеек придает одеялу особый шарм, сохраняя при этом объемность наполнителя. Большие элементы стежки создают интересный визуальный эффект и обеспечивают надежное удержание наполнителя внутри каждой ячейки. Края одеяла отделаны декоративным кантом, а на ткани присутствует фирменный логотип IDEIA.
Подушка
В состав набора входят две прямоугольные подушки (50*70 см). Подушки в коллекции Elegantly наполнены очень мягким искусственным пухом. Они имеют стеганый чехол, изготовленный из микрофибры, с таким же рисунком стежки, как и на одеяле. Стежка на подушке и одеяле выполнена в одном стиле, но с разным размером ячеек. Это будут мягкие подушки, немного усиленные стеганным чехлом. Они хорошо держат форму и легко восстанавливают. В боковой шов вшита маленькая застежка молния для удобства.
Внимание! Чтобы сохранить объем подушки, ее нужно сбивать ежедневно перед сном и после него.
Достоинства:
Простой уход. и одеяло, и подушку из коллекции Elegantly можно стирать в современных стиральных машинах. Рекомендуется использовать деликатный режим при низкой температуре и аккуратный отжим на минимальных оборотах. Изделия не впитывают влагу и быстро сохнут естественным путем.
Выгодная цена. Покупать набор выгоднее отдельных изделий. Цена за набор более привлекательна, и вы сэкономите на доставке.
Антиаллергенность. Материалы, из которых сшиты набор Elegantly, сертифицированы по стандарту OEKO Tex. Они безопасны для здоровья, не вызывают аллергии и раздражения даже на чувствительной коже.
Эффектный вид. Коллекция Elegantly отличается красотой и эффектностью. Изделия аккуратно сшиты и соответствуют высоким стандартам качества, станут отличным украшением для вашей спальни.
Компактная упаковка. Упаковка изделий делает посылку максимально компактной, что экономит средства на доставке. А качество упаковки делает набор идеальным для подарка вашим родным или друзьям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Искусственный лебяжий пух |
| Плотность наполнителя | 300 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 200x220 см |
- Цена: 1 785 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










