влевовправо

Одеяло IDEIA - Nordic Comfort зимнее серое 140x210 полуторное (300 гр/м2)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23329
785 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Идея (IDEIA), Украина.
Чехол: микрофибра
Цвет: серый
Наполнитель: антиаллергенное силиконизированное волокно
Плотность: 300 гр/м2
Размер: 140*210 см
Упаковка: фирменная сумка
Мягкое, теплое и легкое одеяло с наполнителем безопасным для здоровья человека - отличный вариант, оптимально сочетающий цену и качество. Оно характеризируется износостойкостью и хорошими теплозащитными свойствами. Отсутствие условий для развития грибков и клещей дает возможность использовать его для аллергиков. Стеганое одеяло хорошо сохраняет форму, что позволяет стирать его в машинке.
Чехол: микрофибра
Цвет: серый
Наполнитель: антиаллергенное силиконизированное волокно
Плотность: 300 гр/м2
Размер: 140*210 см
Упаковка: фирменная сумка
Мягкое, теплое и легкое одеяло с наполнителем безопасным для здоровья человека - отличный вариант, оптимально сочетающий цену и качество. Оно характеризируется износостойкостью и хорошими теплозащитными свойствами. Отсутствие условий для развития грибков и клещей дает возможность использовать его для аллергиков. Стеганое одеяло хорошо сохраняет форму, что позволяет стирать его в машинке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Плотность наполнителя | 300 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 210 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 140x210 см |
- Цена: 785 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









