-7%
Одеяло IDEIA - Wool Premium шерстяное теплое молочное 140x210 полуторное (400 гр/м2)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23345
3 485 ₴
3 241,05 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Чехол: 100% хлопок
Наполнитель: 100% овечья шерсть
Плотность: 400 гр/м2
Размер: 140*210 см
Упаковка: фирменная сумка
WOOL PREMIUM - мегатеплое двухслойное зимнее одеяло из натуральных материалов.
Подойдет для самой холодной зимы.
Три в одном:
Натуральная, крепкая, приятная на ощупь ткань верха
Натуральный, легкий и теплый наполнитель из овечьей шерсти
Качественное художественное выстебление повторяет очертания тела, одеяло окутывает со всех сторон
100% овечья шерсть + 100% хлопок = залог комфортного и здорового сна.
Два слоя натуральной овечьей шерсти:
200 г/м2 + 200 г/м2 = объем, тепло и легкость
Поверхность одеяла выполнена из итальянской плотной хлопчатобумажной ткани и имеет приятный молочный оттенок.
Двухслойный наполнитель делает одеяло особенно теплым и объемным. Гарантирован здоровый и крепкий сон в самую холодную зиму. Двухслойное одеяло WOOL PREMIUM прослужит не один год.
Вам будет тепло зимой с WOOL PREMIUM от IDEIA!
Преимущества одеяла с овечьей шерстью:
Обеспечивает оптимальный для сна температурный режим
Очень легкая и пышная
Натуральные материалы (хлопок и овечья шерсть) обладают лечебно-профилактическими свойствами.
Овечья шерсть снимает болезненные симптомы при ревматизме, артрите, остеохондрозе
Одеяло, способное служить много лет, наполнитель не слеживается, не теряет качеств после стирки, сохраняет эффектный и стильный вид. Изделие из хлопка и овечьей шерсти оптимально подойдет пожилым людям, взрослым и детям.
Коллекция WOOL от IDEIA – это домашний текстиль элитного класса. Включает одеяла и наматрасники с натуральной овечьей шерстью в составе. Супер тёплые, легкие, качественные изделия отечественного производства. Товары для всей семьи: для детей от рождения, для подростков, для взрослых, для людей преклонных лет.
Зима однозначно теплее с коллекцией WOOL!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Особо теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Овечья шерсть |
| Плотность наполнителя | 400 г/м2 |
| Материал чехла | Хлопок |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 210 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 140x210 см |
- Цена: 3 241,05 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










