
Одеяло IDEIA - Super Soft Classic облегченное 140x210 полуторное (150 гр/м2)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23336
1 495 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Чехол: микрофибра
Наполнитель: антиаллергенное силиконизированное волокно
Плотность: 150 гр/м2
Размер: 140*210 см
Упаковка: фирменная сумка
Одеяла SUPER SOFT CLASSIC изготавливаются из качественных аналогов натуральных материалов:
Верх шьется из ультрамягкой микрофибры повышенной плотности. Это износостойкий и одновременно тоненький, красивый и приятный на ощупь материал. Он не отличается от натуральной ткани. Обладает всеми ее положительными свойствами. Безопасный для здоровья.
В качестве наполнителя используется полиэфирное микроволокно высокого качества. Это силиконизированный материал, не впитывающий влагу. Обладает всеми свойствами натурального наполнителя – лебединого пуха. Мягкий, лёгкий, теплый. Дополнительные плюсы подобного решения – волокно антиаллергенное, антибактериальное, не впитывающее пот, запах, грязь. Доступная цена по сравнению с натуральным аналогом.
Безопасность используемых материалов подтверждена сертификатом европейского уровня – OEKO-TEXR STANDARD 100. Одеяла SUPER SOFT CLASSIC отличаются привлекательным сочетанием практичности, эстетичности и доступности. Разрешают их стирать в стиральной машине. Обеспечивают быстрое высыхание при природной сушке.
Достоинства:
Красота, надежность, универсальность. Одеяла SUPER SOFT CLASSIC – очень красивые. Они способны служить не один год. Будут физиологически комфортны в разное время года. Они отлично украсят спальную комнату и гарантируют комфортный сон в любое время года.
Простота ухода. Одеяла коллекции SUPER SOFT CLASSIC можно стирать в машинке-автомате без риска повредить их изысканному виду. Качественное и частое декоративное выстёж удерживает наполнитель - не давая тому сбиваться в комки. Наполнитель не впитывает влагу, не теряет легкости и упругости.
Безопасность для здоровья. Одеяла SUPER SOFT CLASSIC изготовлены из антиаллергенных, антибактериальных материалов. Ткань и наполнитель дышат – обеспечивая естественную циркуляцию воздуха. На все модели есть сертификат европейского образца – OEKO-TEXR STANDARD 100, уровень I.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Облегченное/сверхлегкое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Плотность наполнителя | 150 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 210 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 140x210 см |
- Цена: 1 495 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










