-10%
Набор одеяло с подушкой IDEIA - Tropical пудра 140x210 + 50x70 полуторный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23357
985 ₴
886,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Чехол: микрофибра
Наполнитель: антиаллергенное силиконизированное волокно
Цвет: пудра
Комплектация:
Одеяло: 140*210 см (1 шт)
Плотность: 250 гр/м2
Сезонность: демисезон
Подушка: 50*70 см (1 шт)
О наборе:
ТМ IDEIA предлагает коллекцию, сочетающую комфорт, эстетичность, практичность и долговечность с доступной, приемлемой ценой.
TROPICAL – удачный выбор для любого времени года!
Данный набор коллекции TROPICAL включает в себя 1 подушку и 1 одеяло полуторного размера.
Подушка коллекции – упругая, легкая, средней жестокости. Верх изготовлен из микрофибры, имитирующей мягкий выстиранный хлопок. Наполнителем выступает шарикообразный силиконизированный полиэфирный материал. Чехол подушки отделан декоративной выстебкой.
Одеяло коллекции – теплая, легкая, дышащая, с приятным внешним видом. Плотность – 250 г/м2. Верх изготовлен из микрофибры с эффектом постиранной хлопки, наполнителем выступает силиконизированное полиэфирное полотно.
Одеяло способно согреть в любое время года, что требует наличия ковры. Оно не будет жарким в теплое время года – удаляя от спящего человека излишки теплого и влажного воздуха.
Все компоненты коллекции отличаются высоким уровнем исполнения. и подушка и одеяло качественно прошиты. Их наполнитель равномерно распределяется по всей конструкции и не сбивается в ком. Декоративное выстебливание не просто украшает верх и подушки, и ковры, но и обеспечивает равномерное распределение силиконизированного полотна по всей площади изделия.
Достоинства:
Экономичность. Цена набора ниже суммарной стоимости каждого изделия в отдельности. ТМ IDEIA предлагает своим клиентам качественную продукцию, изготовленную по европейским стандартам, по доступной для отечественного покупателя цене.
Практичность. Использование современных материалов не только снижает цену изделия, но и гарантирует прочность, износостойкость, простоту санитарно-гигиенической обработки. и подушки, и ковры коллекции можно стирать и отжимать в машинке-автомате. Они не теряют свои функциональные и эстетические свойства и рассчитаны на длительную службу.
Безопасность. и чехол и наполнитель подойдут как взрослым, так и детям Используемые материалы безопасны для здоровья и не могут являться источниками аллергии или вызывать раздражение какого-либо вида. Безопасность подтверждена сертификатом OEKO-TEXR STANDARD 100.
Приятна с виду и нежна на ощупь. Верх и подушек, и одедр, входящие в коллекцию TROPICAL, производится из микрофибры с эффектом стираемого хлопка. Что обеспечивает ее тактильные качества, позволяя чувствовать прикосновение натуральной ткани. Нежные цвета коллекции, простой и эстетический дизайн изделий, декоративное выстебление – обеспечивают набор необходимых визуальных качеств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Стандартное |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Плотность наполнителя | 250 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Пудра |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 210 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 140x210 см |
- Цена: 886,50 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










