
Одеяло IDEIA - Classic Отель облегченное 175x210 двуспальное (150 гр/м2)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23349
569 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Чехол: микрофибра
Наполнитель: антиаллергенное силиконизированное волокно
Размер: 175*210 см
Плотность: 150 гр/м2
Одеяло Classic – белоснежный постельный текстиль, пользующийся большой популярностью в гостиничном бизнесе. Это прочные износостойкие изделия, имеющие приятный внешний вид. Их кристально белый цвет вызывает у посетителей заведения доверие к качеству обслуживания. Гарантирует чистоту кровати и бережное отношение персонала отеля к посетителям.
Classic – коллекция одеял разных размеров и сезонности. Что позволяет подобрать изделие во всякое время года и любой размер кровати. Разработанная торговой маркой IDEIA, она выгодно отличается оптимальным сочетанием функциональности, практичности и эстетичности.
Одеяла Classic изготовлены из современных, крепких, красивых и безопасных для здоровья человека материалов. Верх сшит из микрофибры, качество которой гарантирует приятные тактильные ощущения, и, как следствие, полноценный ночной сон. Наполнителем выступает силиконизированное полиэфирное волокно – плотность и объемность которого обеспечат человеку тепло и комфорт зимой, приятную свежесть и уют летом.
Все одеяла коллекции качественно прошиты – что придает изделию эстетику натуральных материалов и равномерно удерживает наполнитель, не позволяя тому сбиваться в комок. Качество ткани, наполнителя и пошива позволяют стирать в стиральной машине и гарантируют быстрое высыхание одеяла при естественных условиях.
Преимущества
Эстетика, достойная ваших гостей. Одеяла Classic имеют приятный внешний вид. Это не просто функциональная вещь, согревающая в любое время года. Это украшение самой изысканной спальной комнаты, с самой дорогой мебелью. Они идеально вписываются в любой интерьер, делая его еще лучше и уютнее.
Простота ухода. Материалы, использованные при производстве одеяла Classic, отличаются прочностью и стойкостью к внешним воздействиям.
Изделие можно стирать в машинке-автомате:
- ткань верха не мнется, легко очищается от загрязнений, быстро сохнет;
- наполнитель не впитывает влагу, не теряет свой объем, не сбивается в ком.
Безопасность для здоровья. и чехол, и наполнитель - материалы, не вызывающие аллергий и раздражений, не являющихся средой обитания вредных микроорганизмов. Одеяла коллекции Classic, это идеальное решение для гостиничного бизнеса, безопасность и качество которых подтверждена сертификатом европейского уровня – OEKO-TEXR STANDARD 100.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип одеяла | Двуспальное |
| Степень теплоты | Облегченное/сверхлегкое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Плотность наполнителя | 150 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 175 см |
| Длина | 210 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 175x210 см |
- Цена: 569 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







