влевовправо

Одеяло IDEIA - Air Dream Classic облегченное 155x210 полуторное (150 гр/м2)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23317
1 235 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Идея (IDEIA), Украина.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: антиаллергенное силиконизированное волокно
Размер: 155*210 см
Плотность: 150 гр/м2
Упаковка: фирменная сумка
Облегченное одеяло обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха и прекрасно подходит для прохладных ночей в летний период. Силиконизированные волокна наполнителя обладают высокой степенью упругости, благодаря чему изделие быстро восстанавливает свою форму и не сминается. Мягкое и легкое антиаллергенное одеяло, простеганное художественной стежкой, сохраняют свою прочность и первоначальный вид в процессе эксплуатации и после стирок.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: антиаллергенное силиконизированное волокно
Размер: 155*210 см
Плотность: 150 гр/м2
Упаковка: фирменная сумка
Облегченное одеяло обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха и прекрасно подходит для прохладных ночей в летний период. Силиконизированные волокна наполнителя обладают высокой степенью упругости, благодаря чему изделие быстро восстанавливает свою форму и не сминается. Мягкое и легкое антиаллергенное одеяло, простеганное художественной стежкой, сохраняют свою прочность и первоначальный вид в процессе эксплуатации и после стирок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Облегченное/сверхлегкое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Плотность наполнителя | 150 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 155 см |
| Длина | 210 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 155x210 см |
- Цена: 1 235 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








