Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурки-сюрприз COOL THINGS серии 'Puppy club gold edition' – МИЛЫЕ КОТЯТА — это невероятно милая коллекция котят разных пород! Здесь вы можете найти персидского котенка, сфинкса, регдолла и других. Кто же попадется вам?
Но это еще не все, ведь в коллекции есть главный мяу-секрет — это двое особенных котят! Соберите всю коллекцию, чтобы найти их!
- У каждого персонажа есть имя и маленький металлический домик, куда можно положить своего любимца и брать с собой куда угодно.
- Эффект сюрприза — радость не только для детей, но и для взрослых.
- Одна фигурка котенка из коллекции может светиться в темноте. Предварительно подержите его на солнце или под лампой несколько минут.
- Также найдите редкого золотистого котенка в золотой коробочке!
- Все котята с флокированным покрытием кроме золотистого и светящегося в темноте.
- Размер фигурки 4 cm.
- Соберите всех 8 героев!
В набор входит:
- 1 фигурка котенка;
- 1 металлическая коробочка в форме сердца с цепочкой.
Игрушка способствует развитию у детей:
- воображения;
- мировоззрения;
- умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Коллекционные |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Cool Things |
| Возраст | 3-8 |
| В комплект входит | 1 фигурка-сюрприз в металлической шкатулке с цепочкой |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Puppy club gold edition |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуются |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 30 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,016 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 18 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 12 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 4 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 2 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 5 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
| В упаковке | 24 |
- Цена: 93 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




