влевовправо

Постельное белье сатин Lotus Home - Marla евро
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19787
4 191 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производство: Lotus Home, Турция
Ткань: сатин, 100% хлопок
Комплектация:
Пододеяльник на пуговицах двусторонний: 200*220 см
Наволочки с ушками: 50*70 + 5 см - 2 шт
Простынь: 230*250 см
Упаковка: ПВХ-чехол на молнии
Ткань: сатин, 100% хлопок
Комплектация:
Пододеяльник на пуговицах двусторонний: 200*220 см
Наволочки с ушками: 50*70 + 5 см - 2 шт
Простынь: 230*250 см
Упаковка: ПВХ-чехол на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Животные принты |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 230 см |
| Длина простыни | 250 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 4 191 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




