Посетите удивительный мир Wild Manes, где вы встретите веселых, дружественных и милых лошадок-подружек! Они живут в живописной стране Мейн Лейн, обожают разнообразные приключения и веселье. У каждой из них есть свой неповторимый стиль: цвет гривы, хобби, увлечения и собственная тележка-магазинчик на колесах! Познакомьтесь с каждой из них, станьте частью их команды и ныряйте в бесконечное веселье!
Юху-у-у-у! Собираемся на супервечеринку с Перлой в ее невероятном трейлере развлечений. Здесь есть все и даже больше: уголок караоке, подиум с подсветкой, фотозона, фонтан с пузырями и место со вкусностями! Перла настоящая звезда вечеринок, она дарит всем веселье и позитивный настрой. Ее красочные голубовато-синие пряди в гриве и хвосте отражают ее позитивный зажигательный характер и, что она экстраверт. Каждый день для Перлы — это вечеринка, полная радости и настоящих друзей!
- Игровой набор представлен в полуоткрытой упаковке.
- Лошадка одета в изящный костюм бирюзовых, синих и фиолетовых цветов, который можно снять с помощью застежек под шеей и животиком.
- Длинные гриву и хвост вы можете расчесать изящной расческой и уложить в красивую прическу с плетениями или без.
- Трейлер на подвижных колесах присоединяется к лошадке благодаря особой усиленной упряжи, элементы которой можно легко отсоединить друг от друга.
- Открыв трейлер украсьте его изнутри красивыми наклейками из листов в наборе. Также украсьте ими и другие аксессуары.
- Лошадка может держать разнообразные аксессуары с помощью фирменных креплений в форме лошадиной подковы.
- Пойте вместе с подружками в караоке под диско-шаром! Берите два микрофона возле музыкальной станции и устраивайте потрясающие дуэты.
- Продефилируйте по подиуму с подсветкой в изящных нарядах. Чтобы он светился, нажмите на кнопку в углу слева.
- Чтобы подкрепиться и зарядиться силами, посетите столик со сладостями и фонтан с пузырьками. Не забудьте взять свой бокал из буфета.
- Предварительно фонтан нужно подготовить. Откройте розовую крышечку сверху на фонтане, залейте внутрь немного воды, закройте крышечку и нажимайте на фиолетовую кнопку с подковой внизу.
- Чтобы сделать фотографии и видео на память, посетите фотозону. Благодаря удобной селфи-лампе на высоком штативе ваши фото будут совершенными.
- Всего у лошадки 7 точек артикуляции, благодаря чему ее можно поставить в любую позу.
- Голову лошадки можно двигать вправо и влево, и слегка вверх и вниз.
- Передние ножки: одна ножка сгибается в 3-х суставах, а другая только в одном плечевом.
- Задние ножки: обе сгибаются только в одном суставе.
- Большие прорисованные глаза с аккуратными бровками придают образу очарования.
Игрушка не только дарит положительные эмоции ребенку, а также:
- обогащает воображение;
- развивает умение играть;
- способствует эмоциональному развитию.
Питание: 3 батарейки типа ААА (не входят в комплект).
В комплект входит:
- игровая фигурка лошадки с артикуляцией;
- одеяние лошадки;
- одеяние лошадки;
- 4 бокала;
- 3 листа с наклейками;
- 2 фирменные крепления;
- 2 игрушечных микрофона;
- буфет;
- диско-шар;
- музыкальная станция;
- столик;
- тарелка со вкусностями;
- расческа;
- фонтан;
- селфи-лампа на штативе;
- игрушечный телефон;
- упряжь;
- трейлер на подвижных колесах;
- инструкция.
Смотрите интересный мультсериал о разнообразных приключениях лошадок на YouTube!
Присоединяйтесь в незабываемые путешествия с удивительными лошадками на платформе Roblox! Здесь вы найдете увлекательные квесты, испытания, уникальный пользовательский контент и много радости.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | 1 фигурка с артикуляцией, трейлер, акссесуары |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | 3 батарейки ААА не входят в комплект |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 13,5 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,92 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 45,1 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 30,5 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 21,5 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 12,6 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 24,6 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
| Производитель | WILD MANES |
- Цена: 604 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








