влевовправо
-11%
Подушка детская IDEIA Papaella 40x60 - Baby шерстяная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000023131
259 ₴
230,51 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Идея (IDEIA), Украина.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: 50% овечья шерсть, 50% силиконизованное волокно
Размер: 40*60 см
Плотность: 400 гр/м2
Упаковка: фирменная силиконовая
Подушка для детей от 3 мес. - тонкая подушечка в кроватку с наполнителем из овечьей шерсти. Ткань чехла мягкая и приятная на ощупь. Воздухопроницаемая подушка с натуральным наполнителем обладает отличными теплозащитными свойствами. Специальная технология стегания улучшает качественные характристики изделия, сохраняя подушку пышной.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: 50% овечья шерсть, 50% силиконизованное волокно
Размер: 40*60 см
Плотность: 400 гр/м2
Упаковка: фирменная силиконовая
Подушка для детей от 3 мес. - тонкая подушечка в кроватку с наполнителем из овечьей шерсти. Ткань чехла мягкая и приятная на ощупь. Воздухопроницаемая подушка с натуральным наполнителем обладает отличными теплозащитными свойствами. Специальная технология стегания улучшает качественные характристики изделия, сохраняя подушку пышной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Овечья шерсть, Силиконизированное волокно |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x60 см |
- Цена: 230,51 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







