влевовправо

Стретч-игрушка в виде животного серии Желейная – Тропические друзья
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 120/CN23-ks
117 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание всем! Приготовьтесь к большому погружению в подводный мир и встречайте любимую серию стретч-игрушек «Желейная» - ТРОПИЧЕСКИЕ ДРУЗЬЯ! Эффект 3-в-1: положительные эмоции от сюрприза, стретч-игрушку в виде животного и интересные факты о нем. Кто дает имена своим малышам? Кто умеет видеть на 360° по вертикали? А кто может отращивать потерянные конечности? Соберите всех героев и узнайте интересные факты о них!
- Игрушки-животные изготовлены из эластичного материала и прекрасно тянутся!
- У четырех героев есть интересные особенности! Соберите их всех, чтобы узнать, кто что умеет!
- В коллекции есть два героя, которые светятся в темноте. Для этого их нужно предварительно подержать на солнце или под лампой несколько минут.
- Также есть два героя, которые меняют цвет в теплой воде, температура которой должна быть не менее 30-32 градуса.
- Найдите специальных героев: блестящих и перламутровых.
- Соберите полную коллекцию из 10 невероятных животных!
В набор входит:
- 1 стретч-игрушка в виде животного;
- карточка героя.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | sbabam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Морские животные |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Коллекционные |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Аква |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | 1 стретч-игрушка, карточка героя |
| Свет | Нет |
| Развивает | Умение играть, Кругозор, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Желейная |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуются |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 16,5 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,092 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 28 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 12 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 60 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 70 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 10 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
| В упаковке | 8 |
- Цена: 117 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


