влевовправо

Стретч-игрушка в виде животного серии Legend of animals Макси – Хищники джунглей
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 30/CN23-ks
171 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станьте настоящими исследователями джунглей со стретч-игрушками новой серии «LEGEND OF ANIMALS MAXI» - ХИЩНИКИ ДЖУНГЛЕЙ! У кого отвечают разные мышцы за раскрытие и закрытие пасти? Кто может хранить пищу на потом в защечных мешках? А кто может менять запах тела, чтобы обмануть свою добычу? Ответы на эти и другие вопросы вы можете найти в каждой игрушке-сюрпризе. Поэтому, соберите всех героев и узнайте интересные факты о них!
- Игрушки-животные изготовлены из эластичного материала и прекрасно тянутся!
- Формат MAXI - большие игрушки по размеру, больше удовольствия от игры!
- У двух героев есть интересные особенности! Соберите их всех, чтобы узнать, кто что умеет!
- В коллекции есть герой, который светится в темноте. Для этого его нужно предварительно подержать на солнце или под лампой несколько минут.
- Также есть герой, который меняет цвет в теплой воде, температура которой должна быть не менее 30-32 градуса.
- Внутренняя часть животных наполнена пенопластиковыми шариками.
- Соберите полную коллекцию из 12 невероятных животных!
В набор входит:
- 1 стретч-игрушка в виде животного;
- лист коллекционера.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | sbabam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дикое животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Коллекционные |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | 1 стретч-игрушка, лист коллекционера |
| Свет | Нет |
| Развивает | Умение играть, Кругозор, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | LEGEND OF ANIMALS МАКСИ |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуются |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 25 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,11 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 25 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 15 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 8 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 6 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 15 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
| В упаковке | 12 |
- Цена: 171 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







