влевовправо

Коллекционная сумка-сюрприз Hello Kitty – Маленькая модница
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 160/CN23-ks
282 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте новую серию любимых сумочек-сюрприз HELLO KITTY! Знакомый минидизайн, но новые брендовые подарки внутри! Симпатичная сумочка станет отличным подарком для девочки, ведь она стильная, модная и практичная. А еще, благодаря компактному дизайну, ее удобно носить с собой куда угодно!
- В коллекции HELLO KITTY представлено 6 различных сумочек с разной тематикой и стилем: Модница, Красавица, Писательница, Принцесса, Путешественница и Сплюшка. Выбирайте самую любимую!
- Внутри каждой сумочки есть 2 предмета с брендированием HELLO KITTY.
- Модница: резинка и заколка для волос.
- Красавица: расческа и зеркальце.
- Писательница: ручка и блокнотик.
- Принцесса: повязка на голову и наклейки.
- Путешественница: блокнотик и адресная бирка для багажа.
- Сплюшка: маска для сна и наклейки.
- В сумочку можно положить и собственные необходимые предметы.
- Сумочка маленькая и компактная — ее удобно носить с собой даже на поясе!
В набор входит:
- сумочка с 2 предметами по тематике и стилю.
Идеальный стильный подарок!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | sbabam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Плюш |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-12 |
| В комплект входит | Сумочка, 2 аксессуара |
| Свет | Нет |
| Развивает | Умение играть, Креативность, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуются |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 16 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,065 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 36 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 13,5 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 10 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 4,5 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 11 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
| В упаковке | 9 |
- Цена: 282 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







