влевовправо

Интерактивная игрушка Furreal – Игривая обезьянка Арахис
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28113-ks
6 331 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приветствуем Вас в мире интерактивных питомцев Furreal! Здесь каждый найдет себе друга, о котором так весело заботиться!
Интерактивная игрушка FURREAL - ИГРИВАЯ ОБЕЗЬЯНКА АРАХИС - милый друг для всей семьи. Обезьянка умеет сама сидеть, вставать и ходить. Возьмите Арахис за одну или обе руки, а затем наблюдайте, как она переворачивается с ног на голову в волшебных сальто! Скорее начинайте веселую игру с ней!
- Перед началом игры внимательно ознакомьтесь с инструкцией.
- Более 100 милых звуков и реакций игривой обезьянки!
- Арахис имеет 6 датчиков и кнопок для веселой игры с Вами!
- Обезьянка может самостоятельно стоять, садиться, ложиться, вставать и ходить.
- Погладьте игривую обезьянку по голове, и она будет реагировать различными движениями и фразами.
- Держите Арахис за руки, чтобы научить ее ходить.
- Покормите обезьянку из банановой бутылочки, чтобы услышать как она «пьет».
- Убаюкайте обезьянку и она уснет.
- Она понимает, когда Вы поднимаете ее за руки.
- Арахис обожает крутить ловкие сальто в воздухе! Зажмите кнопку на любой из рук обезьянки когда она в воздухе, и смотрите, как она раскачивается и переворачивается.
- Пощекочите животик обезьянки, чтобы услышать ее смех.
- Когда Арахис ложится на спину, то она может заснуть.
- Если она падает, то потом поднимается.
- Размер игрушки около 38 сm.
- Обезьянка засыпает после 30 секунд бездействия. Чтобы заново активировать ее, нажмите на любой датчик или кнопку.
Питание: 6 батареек типа АА (в комплект не входят).
В набор входит:
- 1 интерактивная игрушка,
- Бутылочка,
- Инструкция.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Furrybaby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Движимая, Звуковые эффекты |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 34 см |
| Высота | 42 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 41 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-8 |
| В комплект входит | 1 интерактивная игрушка, инструкция |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | є |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | 6 батареек AA |
| Звук | Да |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 20,5 |
| Вес игрушки без упаковки | 1,246 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 41 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 43 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 42 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 15 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 34 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 6 331 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







