влевовправо

Кукла L.O.L. Surprise! серии O.M.G. Sunshine Makeover – DJ Баблгам
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 589426-ks
1 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте новых ярких красавиц O.M.G. серии «Sunshine Makeover». Эти куколки просто обожают отдыхать и загорать на солнышке. Поэтому Вас ждут новые сюрпризы и яркие перевоплощения.
Элементы одежды и волос кукол O.M.G. серии Sunshine Makeover меняют цвет при солнечном свете или под ультрафиолетовой лампой. Найдите секретное перевоплощение своей куклы, одежды и аксессуаров.
В набор входит:
- Кукла высотой 27 cm.
- Стильная одежда.
- Обувь.
- Аксессуары.
- Подставка для куклы, которую можно использовать в качестве стула.
Кукла имеет шарнирные руки, что позволит реализовать множество поз для фотосессий и модных показов.
Игра с куколкой L.O.L. SURPRISE! развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 20 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | 1 кукла, аксессуары |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Sunshine Makeover |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 6,985 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 25,4 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 30,48 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 1 699 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









