Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая фигурка на клипсе FUNKO POP! - НАРУТО станет отличным подарком для любителей аниме 'Наруто'.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- С помощью клипсы фигурку можно прицепить на рюкзак, ключи и брать с собой куда угодно.
- Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению решетки и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 3,8 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Коллекционные |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 38 мм |
| Персонажи | Наруто |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-16 |
| В комплект входит | 1 фигурка на клипсе |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 4 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,02 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 4,9 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 7,7 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 4 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 2,5 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 3 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 434 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




