
Подушка Air Dream Premium IDEIA 50*70 см чехол с внутренней подушкой на молнии, антиаллергенный белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23404
729 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Материал: 100% хлопок
Наполнитель: антиаллергенное 100% силиконизированное волокно (шарики)
Размер: 50*70 см
Вес: 1094 г
Упаковка: сумка
Подушка Air Dream Premium – изделие класса элит. Красивая на вид, комфортная для сна подушка подарит вам качественный и спокойный сон.
Подушка Air Dream Premium сшита из натурального итальянского хлопка (перкаля) и антиаллергенного гранулированного микроволокна.
Но стеганый чехол подушки Air Dream Premium придает ей упругость, позволяет хорошо держать форму у подушки средний.
Конструкция подушки включает в себя два чехла: верхний из хлопка, украшенный выстебкой, имеет застежку молнию, внутренний – в нем находится наполнитель.
Преимущества подушки Air Dream Premium:
Простой уход – верхний чехол подушки снимается. Его можно стирать отдельно от наполнителя.
Безопасная для здоровья – сшита из антиаллергенных материалов. В состав чехла входит натуральная ткань итальянский перкаль, 100% хлопок.
Хороший внешний вид – подушка выглядит очень эффектно. Она опрятно сшита, приятна на ощупь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно, Антиаллергенное волокно |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Вес | 1094 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 729 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










