
Подушка IDEIA 50x70 - Classic Отель с внутренней подушкой белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23432
345 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Размер: 50*70 см
Материал: микрофибра, 100% полиэстер
Наполнитель: антиаллергическое 100% силиконизированное полиэфирное волокно высокого качества (шарики)
Вес наполнителя: 550 г
Упаковка: сумка
Уникальное предложение отельного бизнеса от ТМ IDEIA – супер нижние подушки со съемным чехлом CLASSIC.
Подушки CLASSIC отличаются белой поверхностью с ромбовидным вышитым узором. Чехол выполнен из микрофибры – прочного, приятного на вид и касания материала. Цвет подушек устойчив – не выцветает и не желтеет с часом. В качестве наполнителя используется силиконизированное волокно. Этот материал, по сравнению со своим натуральным аналогом, имеет ряд преимуществ:
не впитывает влагу, запахи, грязь;
изделие с этим наполнителем можно стирать в машинке;
не теряет свои качества при длительном использовании и частых стирках;
не вызывает аллергических реакций;
не является средой обитания разного рода микроорганизмов.
Подушка CLASSIC имеет два чехла – внутренний и внешний. Оба оснащены застежкой-молнией. Наружный чехол снимается, его можно стирать по отдельности, без наполнителя. Это продлевает срок жизни подушки. Застежка на внутреннем чехле позволяет добавлять или убирать наполнитель. Позволяет регулировать по желанию владельца высоту и плотность подушки.
Подушки CLASSIC – оптимальное решение для гостиничного бизнеса. Их цвет, дизайн, надежность и стойкость к стирке – оптимальное сочетание свойств для отельного текстиля.
Цвет вызывает доверие, создает ощущение кристальной чистоты, комфорта, заботы заведения о своих клиентах.
Качество тканей гарантирует многолетнюю службу без потери внешнего вида и функциональных свойств.
Вид – украсить любую спальню.
Пригодность к стирке – максимально упрощает поддержку изделий в первозданной чистоте и красоте.
Преимущества
Высокое качество. Подушки CLASSIC – удобные, надежные, красивые. Изготовлен из современных материалов с применением новых технологий. Наличие наружного чехла упрощает обслуживание изделия, позволяя реже стирать самую подушку. Возможность добавлять или убирать наполнитель – важный фактор индивидуальных настроек сна.
Доступная цена. Подушки CLASSIC – отечественного производства. Изготавливаются на высокопроизводительном оборудовании из качественных материалов – аналогов элитных натуральных материалов.
Безопасность. Подушки CLASSIC выполнены из безопасных для здоровья материалов. Их качество и безопасность подтверждены сертификатами OEKO-TEX® STANDARD 100. Они не способны вызывать аллергические реакции или стать средой обитания вредных микроорганизмов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | полиэстер, микрофибра |
| Наполнитель | Полиэфирное волокно, Силиконизированное волокно, Антиаллергенное волокно |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 345 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





