
Подушка IDEIA 70x70 - Air Dream Premium с двойным чехлом на молнии белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23405
995 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Производитель: IDEIA, Украина
Размер: 70*70 см
Цвет: белый
Материал: перкаль, 100% хлопок
Наполнитель: антиаллергическое 100% силиконизированное гранулированное полиэфирное микроволокно высокого качества
Вес наполнителя: 1000 г
Состав комплекта: стеганый чехол и внутренняя подушка на молнии
Подушка Air Dream Premium – изделие класса элит. Хорошая с виду, комфортная для сна подушка подарит вам качественный и спокойный сон. Позволит проснуться в хорошем настроении и реализовывать все свои Великие дела.
Подушка Air Dream Premium сшита из натурального итальянского хлопка (перкаля) и антиаллергенного гранулированного микроволокна. Она легкая, высокая, хорошо набитая, но в то же время предусмотрена возможность отрегулировать высоту и сделать изделие максимально комфортным для себя. Вы можете убрать часть наполнителя при необходимости.
Гранулированное микроволокно – это легкий и мягкий наполнитель. Но стеганый чехол подушки Air Dream Premium придает ей упругость, позволяет хорошо держать форму. Уровень мягкости у подушки средний.
Конструкция подушки включает в себя два чехла: верхний из хлопка, украшенный выстебкой, имеет застежку молнию, внутренний – в нем находится наполнитель. Он также имеет застежку молнию. Подобная конструкция позволяет чаще стирать только верхний чехол, что продлевает эксплуатационный срок изделия.
Преимущества подушки Air Dream Premium:
Простой уход – верхний чехол подушки снимается. Его можно стирать отдельно от наполнителя
Безопасная для здоровья – сшита из антиаллергенных материалов. В состав чехла входит натуральная ткань итальянский перкаль, 100% хлопок
Хороший внешний вид – подушка смотрится очень эффектно. Она аккуратно сшита, приятна на ощупь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | перкаль, хлопок |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно, Антиаллергенное волокно |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 70x70 см |
- Цена: 995 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










