
Подушка IDEIA 70x70 - Natural Classic пуховая хлопок (пух 50%/перо 50%)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23410
1 775 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Производитель: IDEIA, Украина
Размер: 70*70 см
Материал: тик, 100% хлопок
Наполнитель: 50% пух / 50% перьев
Вес наполнителя: 1800 г
Ощутите настоящий комфорт сна с нашей классической подушкой с натуральным наполнителем! Подушка имеет чехол из 100% хлопка – тик, который благодаря плотному переплету нитей не пропускает пух. В то же время хлопок хорошо отводит лишнее тепло и пропускает воздух. Это позволяет изделиям «дышать», делает комфортным использование подушки в любое время года.
Наполнение подушки смешано в пропорции 50/50 натуральный пух (50%) и перья (50%). Подобное конструктивное решение придает подушке жесткость. Она хорошо держит форму, обеспечивает должную поддержку шеи и головы во время сна и отдыха. В то же время адаптируется к особенностям телосложения.
Мы гордимся своим вниманием к деталям при выборе поставщиков нашей коллекции Natural. Все перо и пух проходят обязательную мойку и очистку, что исключает неприятные запахи и минимизирует риск аллергических реакций.Но если вы знаете, что имеете склонность к аллергии, лучше выбрать коллекцию подушек с искусственным наполнением.
Заметьте также, что подушки с натуральным наполнителем нельзя стирать в домашних условиях. Допустима только деликатная сухая чистка в условиях специализированных заведений.
Достоинства:
Комфорт и поддержка.Подушки коллекции Natural обеспечивают оптимальное чувство комфорта во время сна. Принимают особенности телосложения, обеспечивают поддержку шеи и головы.
Долговечность. При правильном уходе подушки с пухом и пером в составе будут служить дольше синтетических аналогов.
натуральные материалы.Верх подушки изготовлен из натурального хлопка. Ткань дышит, хорошо уводит тепло, делает комфортным использование подушки.
Eco-friendly. Хлопок, натуральный пух и перо являются возобновляемым ресурсом, делающим подушки с ними экологически чистыми.
Важно выбирать подушку, отвечающую индивидуальным требованиям к комфорту. Учитывать высоту плеча, потребность в жесткости, возможны аллергические реакции. Если у вас есть сомнения в выборе, свяжитесь с нашими консультантами, они помогут выбрать и окажут грамотную помощь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | хлопок, тик |
| Наполнитель | Гусиный пух, Гусиное перо |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 70x70 см |
- Цена: 1 775 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










