-30%
Подушка-трансформер для путешествий IDEIA 40х60х10 - ментол
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23482
345 ₴
241,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Производитель: IDEIA, Украина
Размер: 40*60*10 см
Цвет: зеленый
Материал: плащевая ткань
Наполнитель: антиаллергическое 100% силиконизированное полиэфирное волокно
Подушка трансформер – это новейшая разработка ТМ «IDEA», выполненная из материалов, полностью безопасных для человека.
Оригинальная и многофункциональная подушка, в боковые стороны которой вшиты молнии, состоит из 3-х секций и удобно трансформируется в компактный валик. Система молний дает возможность совмещать несколько подушек в единое изделие необходимой длины и использовать их в качестве коврика или матраса.
Чехол – высококачественная плащевая ткань, практичная и простая в уходе, ее легко стирать и она быстро сохнет. 4. Наполнитель – антиаллергенное мягкое волокно, делающее подушку упругой, легкой и гибкой.
Разнообразие окраски – возможность создать собственный креативный матрасик или коврик, комбинируя разные цвета в одном изделии.
Назначение: подойдет для детских игр на полу; в качестве подушки или матраса пригодится на шезлонгах или садовых стульях; при выполнении разных физических упражнений для поддержания разных частей тела; собранную в форме валика хорошо использовать в путешествии для поддержания шейного отдела позвоночника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно, Антиаллергенное волокно |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x60 см |
- Цена: 241,50 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







