
Подушка валик IDEIA 15х40 - Nordic Comfort c воздухопроницаемой вставкой белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23430
185 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Производитель: IDEIA, Украина
Размер: 15*40 см
Цвет: белый
Материал: микрофибра
Наполнитель: антиаллергическое 100% силиконизированное волокно (шарики)
Плотность: 150 гр/м2
Вес наполнителя: 200 г
Подушка нестандартной формы в виде круглого валика. Чехол с выстегиванием зигзаг. На торцах подушки вставка из воздухопроницаемой сетки, что делает подушку более комфортной для использования в жаркое время. Подушка красивая, качественно и аккуратно сшитая, приятная на ощупь. Чехол сшит из микрофибры. Внутри подушки антиаллергенный наполнитель из полиэфирного волокна в виде шариков. Упругий, быстро восстанавливает форму, держит, безопасен для здоровья людей. Изделие имеет оптимальный размер для удобства использования, в то же время не занимает много места.
Подушка валик – это интересное и оригинальное украшение для кровати. Добавит ему изюм. Она мягкая и упругая. Чехол не снимается, конструкция глухая. Вставка из сетки на торцах подушки увеличивает воздухопроницаемость изделия. Все использованные материалы антиаллергенны и безопасны для здоровья человека. Не способны вызывать раздражение, в них не заводится патогенная флора. Подушка проста в уходе, ее можно стирать и отжимать в современных стиральных машинках. Она быстро сохнет в естественных условиях. Не впитывает влагу, запахи, пыль.
Достоинства:
Необычная форма. Подушка выделяется среди ассортимента своей необычной формой "валик". Подобное решение дополнит образ кровати.
Безопасные материалы. Подушка сшита из гипоаллергенных материалов, неспособных вызывать раздражение.
Простой уход. Подушку можно стирать в современных стиральных машинах.
Доступная цена. Изделие коллекции Nordic отличается доступной ценой. Современные материалы и новейшее оборудование позволяет создать изделия с приемлемой ценой для рядового украинца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Для сна |
| Форма | Валик |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно, Антиаллергенное волокно |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 15x40 см |
- Цена: 185 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







