
Подушка длинная IDEIA 40x130 - S-Form для сна и отдыха белая (08-13255)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23462
685 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Производитель: IDEIA, Украина
Размер: 40*130 см
Цвет: белый
Чехол: микрофибра
Наполнитель: антиаллергическое 100% силиконизированное волокно (шарики)
Вес наполнителя: 1100 г
К данной подушке у нас можно приобрести подходящие ей наволочки.
S-образная подушка для сна от ТМ IDEIA – это максимальный комфорт и отдых. Большая и мягкая подушка отлично подойдет для объятий. Имеет анатомическую форму с изгибами. Ее можно обнимать, закидывать на нее ногу, подкладывать под спину, когда сидишь, она поддержит шею или колени. Подойдет мужчинам и женщинам и позволит занять удобную позицию.
Благодаря форме, подобной букве S, является оптимальным решением для беременных женщин. Подушка поддержит на всех стадиях беременности, особенно в последнем триместре. Подушка позволит расслабиться и занять комфортную позу. Снимает напряжение в мышцах.
Подушку S-form можно размещать разными способами для сна и отдыха. Она практична в уходе. Есть возможность настроить высоту, имеется боковая застежка молния. Такая подушка легко впишется в интерьер, будет удобна и для дивана, и для кровати. Сшита из материалов, не способных вызвать аллергию. На 100% безопасно для здоровья человека. Хорошо держит форму, мягкая и упругая. Чехол подушки украшен эксклюзивным выстебом.
Преимущества подушки S-form:
Многофункциональность.
Размер подушки позволяет одновременно обнимать ее и закидывать на нее ноги во время сна на боку. При сидении обеспечивает надежную поддержку спине, ногам или шее, в зависимости от того, какая позиция удобна вам.
Просто в уходе.
Подушку можно стирать в машине автомат. Она хорошо стирается и быстро сохнет.
Гипоаллергенность.
Подушка сшита из антиаллергенных материалов, безопасных для здоровья человека. Не способна вызвать раздражение или аллергию. При производстве использовались экологически чистые материалы только от проверенных поставщиков.
Сделано в Украине.
Отечественное производство и современные материалы позволяют создать конкурентоспособную продукцию. IDEIA – это украинская торговая марка. Поддерживая украинского производителя, вы вносите вклад в благосостояние нашей страны.
Подушка S-form – качество отдыха гарантировано!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно, Антиаллергенное волокно |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 130 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x130 см |
- Цена: 685 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







