
Подушка длинная IDEIA 40x140 - Cube для сна и отдыха бежевая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23461
499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Размер: 40*140
Материал: микрофибра, 100% ПЭ
Наполнитель: антиаллергическое 100% силиконизированное полиэфирное волокно высокого качества (шарики)
Вес: 850 г
Длинная стеганая подушка CUBE – качественное изделие по доступной цене, обеспечивает комфорт во время сна и отдыха. Благодаря размерам 40*140, эта подушка идеально подходит для беременных, позволяет расслабиться и принять удобную позицию. А также всем, независимо от возраста и пола, для поддержки и удобства сна. Подобная подушка – это интересное решение для оформления интерьера. Подходит для применения на кровати, на диване, хорошо поддерживает тело во время сна.
Длинная подушка CUBE имеет привлекательный внешний вид. Ее особенность – это цветной чехол. Доступны серый и пудровый цвета. В то же время они нежные, не слишком яркие, что позволяет легко вписываться в существующий интерьер. Подушка изготовлена из высококачественных материалов. Она имеет надлежащую жесткость, что помогает поддерживать форму и восстанавливать ее. Чехол подушки стеганый, сшит из микрофибры. Стеганый чехол усиливает конструкцию подушки и позволяет лучше держать форму. Микрофибра – мягкая и приятная на ощупь, крепкая, устойчивая к износу. Стежка подушки в виде кубов. Это позволит использовать изделие вместе с коллекцией покрывал Стиль CUBE. Они шьются из одинаковой ткани.
Внутренний наполнитель состоит из силиконизированных полиэфирных волокон в виде шариков, обеспечивающих мягкость и упругость подушки. Этот материал также позволяет воздуху проходить через него, обеспечивая комфорт в разное время года.
Подушка проста в уходе. Ее можно стирать и отжимать в современных стиральных машинках. Несмотря на ее размеры, она достаточно гибкая и мягкая, чтобы поместиться в стиральную машинку без проблем. Главное, соблюдать температурный режим не выше 40°C и скорость отжима не более 600 оборотов в минуту. Регулярно встряхивайте вашу подушку, и она прослужит вам долго и надежно.
Преимущества:
Функциональность. Подушка подходит для сна и отдыха. Подкладывайте ее под спину, под колени, под ступни. Она подходит также беременным, чтобы можно было занять удобную позицию и расслабиться.
Удобство. Длинная подушка CUBE выполнена из современных материалов – пригодных для машинной стирки. При соблюдении температурного режима она не теряет свои свойства, быстро сохнет в естественных условиях, не впитывает пыль и запахи.
Безопасность. Подушка CUBE хорошо защищена от большинства видов загрязнения. Она не может стать средой обитания вредной микрофлоры. Не способна вызвать аллергическую реакцию. Ее безопасность подтверждена сертификатом OEKO-TEX STANDARD 100.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно, Антиаллергенное волокно |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 140 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Вес | 850 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x140 см |
- Цена: 499 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









