
Подушка ортопедическая IDEIA - Memory Foam 58х40х10/8 c эфектом памяти и наволочкой на молнии белая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23469
1 455 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Производитель: IDEIA, Украина
Размер: 58*40/10*8 см
Цвет: белый
Материал: трикотаж
Наполнитель: вискоэластик, 100% премиальный безопасный пенополиуретан
Состав комплекта: подушка с наволочкой на молнии
Ортопедическая подушка для сна Memory Foam (волна) – это ваш комфортный сон в любой позе. , именно вискоэластик, который является основой этой подушки – тот наполнитель, который держит форму и не сбивается действительно длительный время. Подушка будет служить не один год и будет сохранять первоначальную форму и качество.
Собственно эта модель ортопедической подушки имеет эксклюзивную форму в виде волны с разной высотой с разных сторон.
Что это нам дает
Высота плеча человека может быть разной, а оптимально, когда высота подушки равна именно этому показателю. Подбирайте для себя ту сторону, которая будет комфортной именно для вас и наслаждайтесь комфортным сном. для того, чтобы подушка подходила подросткам и взрослым людям. Мужчинам и женщинам. этой подушке в разных позах – на спине, на боку, на животе.
Ортопедическая подушка Memory Foam подстраивается под особенности строения шейного отдела, смягчается под действием тепла человеческого тела, но одновременно оказывает эффективную поддержку и не проваливается. проявляется в том, что она быстро принимает необходимую форму и не Деформируется при использовании. Пористая структура вещества хорошо отводит лишнее тепло от тела человека.
Подушка ортопедическая идеально поддерживает шейный отдел, устраняет риск искривления позвоночника. здоровым людям. не впитывает пыль и грязь, является антиаллергенной и антибактериальной.
Подушка Memory Foam продается в комплекте с трикотажной наволочкой. Она имеет долговечную застежку молнию. Наволочка мягкая, приятная на ощупь, комфортно для лица.
Подушка Memory Foam отличается:
удобной эксклюзивной формой;
современным наполнителем с эффектом памяти;
наволочкой, входящей в комплектацию;
эффектным внешним видом.
Подушка обеспечивает комфортные условия для ночного отдыха и гарантирует здоровый сон.
Внимание, ортопедические подушки требуют длительного времени для адаптации, особенно, если у вас уже есть проблемы с шейным отделом. Период привыкания может занять несколько месяцев. Но потом вы не захотите с ней расставаться.
Достоинства:
Память личных характеристик. Подушка Memory Foam – обеспечивает здоровые и комфортные для сна условия отдыха. Индивидуально подстраивается под особенности телосложения и надежно поддерживает шейный отдел.
Эстетика и простота ухода. Memory Foam имеет эстетическую форму и цвет. Материалы, используемые при пошиве, устойчивы к разному виду загрязнений, не впитывают грязь и пот. Чехол рассчитан на стирку отдельно от основного изделия.
Безопасность и сертификат. Memory Foam изготовлен из безопасных для человека материалов. Они не вызывают аллергических реакций и не являются средой обитания болезнетворных микроорганизмов. Качество изделия подтверждено сертификатом европейского уровня – OEKO-TEX® STANDARD 100.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | трикотаж |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Трикотаж |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 58 см |
| Высота подушки | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x58 см |
- Цена: 1 455 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









