
Подушка ортопедическая IDEIA - Memory Foam 58х42х13 контурная c эфектом памяти и наволочкой на молнии белая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23465
1 655 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Производитель: IDEIA, Украина
Размер: 58х42х13 см
Цвет: белый
Материал: трикотаж
Наполнитель: вискеластик, 100% премиальный безопасный пенополиуретан
Вес изделия: 1200 г
Состав комплекта: подушка с наволочкой на молнии.
Ортопедическая подушка MEMORY FOAM IDEIA контурная 58х42х13 см с эффектом памяти — ваш идеальный выбор для восстанавливающего сна и снятия боли в шее. Изготовленная по самым высоким стандартам качества, эта подушка обеспечивает оптимальную поддержку и комфорт. Ее уникальная конструкция с центральным изгибом помогает поддерживать естественную кривизну шейных позвонков, способствует здоровой циркуляции крови в области шеи и головы, снижает давление и снимает мышечный тонус.
Ключевые особенности:
Эргономичный дизайн:
Уникальная контурная форма поддерживает естественное положение шейных позвонков, обеспечивая непревзойденное снятие напряжения и боли в шее.
Гипоаллергенный наполнитель:
Безопасный и комфортный сон для людей с аллергией.
Охлаждающий эффект:
Чехол из вискозной дышащей ткани обеспечивает прохладу и комфорт на всю ночь.
Гипоаллергенный наполнитель:
100% премиальный безопасный пенополиуретан (вискеластик или его еще называют пена с памятью), обеспечивает безопасность для аллергиков.
Идеальна для всех типов сна:
Обеспечивает комфорт независимо от позиции сна
Устойчивость к запахам:
Предотвращает появление неприятных запахов
Купите ортопедическую подушку для сна, которая обеспечит вам глубокий и восстанавливающий сон.
Заказать ортопедическую подушку теперь – это инвестиция в ваше здоровье и благополучие. Эта подушка идеально подходит для взрослых, которые ищут решения для улучшения сна и снятия боли в шее. Воплощение инноваций в каждом шве, эта подушка не только обеспечит вам непревзойденную поддержку во время отдыха, но и откроет двери для улучшения вашего здоровья.
Не компрометируйте качество сна – покупайте лучшую ортопедическую подушку для сна от IDEIA. С ее помощью вы сможете наслаждаться комфортным, здоровым сном и просыпаться отдохнувшими каждое утро.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | трикотаж |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Трикотаж |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 42 см |
| Ширина подушки | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 42x58 см |
- Цена: 1 655 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










