влевовправо

Двуязычная развивающая игрушка Kiddi Smart – Динозаврик Цветограй
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4279T-KS-ks
1 236 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуязычная игрушка ДИНОЗАВРИК БАРВОГРАЙ станет замечательным другом для малыша! Ведь он поможет познать многообразие красок и чисел в простой игровой форме! Давайте вместе учиться и играть!
В игре есть два режима: игра на украинском и английском языках.
Игрушка обучает 5 цветам и 5 цифрам, а также поет веселую песенку о цветах!
Окунитесь в увлекательный мир цветов и чисел с Динозовриком Барвограем!
- Изучаем цифры и цвета на украинском и английском!
- Чтобы начать игру, переведите переключатель в нужное положение: 'Украинский' или 'English'.
- Нажмите на мигающий гребешок — и динозаврик радостно поздоровается.
- Продолжайте нажимать, чтобы услышать веселые фразы и песенку.
- Озвучивание в форме песенки развивает восприятие речи на слух, музыкального слуха и побуждает малыша к повторению и подпеванию.
- Опускайте кольца на хвостик, чтобы динозаврик проговаривал числа или цвета.
- Поддержка ребенка положительными фразами: «Ты молодец!» и «Юху! Мне так весело с тобой!».
- Наклоните голову динозавра вниз и отпустите — все кольца спрыгнут в сопровождении забавных звуков.
- Все кольца удобно хранить на хвостике динозаврика.
- Глянцевые и матовые детали на кольцах знакомят малыша с текстурами.
- Цветные кольца разного размера можно также складывать в пирамидку.
- Красочный дизайн динозаврика с дружелюбно улыбающимся лицом способствует развитию эмоционального интеллекта малыша.
- Игрушка позволяет развить зрительно-моторную координацию, пространственное зрение, регулирование движений и усилий, усидчивость и умение концентрации.
В набор входит:
- динозавр;
- 5 красочных колец.
Игрушка не только дарит много положительных эмоций, но и помогает развить:
- математические способности;
- логическое мышление;
- мелкую моторику.
Питание: 2 батарейки типа АА (входят в комплект).
Размер: 19х9,5х17 cm.
Kiddi Smart — ваш игрушечный эксперт!
Рекомендовано для детей в возрасте от 1 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KIDDI Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский, Английский |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 9.5 см |
| Высота | 17 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 6 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1-5 |
| В комплект входит | Динозавр, 5 колец |
| Свет | Да |
| Развивает | Мелкая моторика, Речь, Математические способности |
| Звук (укр.) | є |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Питание | 2 батарейки типа ААА |
| Звук | Да |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 12 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,313 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 30 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 22 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 17 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 9,5 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 19 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 1 року |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 1 236 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










