влевовправо

Двуязычная развивающая игрушка Kiddi Smart – Моя первая книга
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3994T-KS-ks
972 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окунитесь в интересные приключения с двуязычной игрушкой МОЯ ПЕРВАЯ КНИГА! С ее помощью малыш не только сможет услышать веселые стихотворения, но и познакомиться с различными животными, фигурами, звуками и цветами. Яркие страницы с милыми дизайнами сделают игру еще интереснее и веселее! Давайте вместе учиться и играть!
- Чтобы начать игру, выберите язык игрушки на передней части и передвиньте переключатель в нужное положение: 'Украинский' или 'English'.
- Включите игрушку, переместив переключатель в положение ON на задней части игрушки, и вы услышите забавный звук.
- На титульной странице начнут поочередно мигать цветные геометрические фигуры.
- Переверните первую страницу книжки и нажмите на кнопку-фигуру от верхней к нижней или же в произвольном порядке.
- Прослушайте интересный стишок на украинском или факт на английском языках о фигуре или животное, которое расположено напротив кнопки.
- После каждого украинского стишка или английского факта раздаются реалистичные звуки животных или мелодии.
- Цветная геометрическая фигура отражает определенный предмет на каждой странице: круг — солнце и шарик, треугольник — елку, квадрат — будку собачки и печенье. Это помогает развить навык восприятия форм.
- Если с игрушкой не играть некоторое время, она автоматически погрузится в режим сна, оповестив мелодией. Чтобы продолжить игру, нажмите на кнопку-фигуру или переверните страницу.
- Озвучка в форме стишков развивает восприятие речи на слух и побуждает малышей к повторению.
- Надписи цветов и форм на украинском и английском языках тренирует графическо-зрительное и ассоциативное восприятие языков.
- Выпуклые формы геометрических фигур помогают формировать пространственное мышление и развивает мелкую моторику.
- Изображения чисел знакомят с первыми математическими навыками.
- Красочный дизайн игрушки позволяет малышу познать мир в веселой игровой форме: знакомит малыша с различными цветами, звуками, изображениями животных, природы и предметов.
- Игрушка позволяет обогатить воображение и развить фантазию.
Двуязычная игрушка Моя первая книга не только дарит много положительных эмоций, но и в игровой форме помогает развить:
- логику;
- речь;
- мировоззрение.
Питание: 3 батарейки типа ААА (входят в комплект).
Размер: 16х5х16 cm.
Kiddi Smart — ваш игрушечный эксперт!
Рекомендовано для детей в возрасте от 1 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KIDDI Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровая панель |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский, Английский |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 5 см |
| Высота | 16 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1-4 |
| В комплект входит | 1 игрушка |
| Свет | Да |
| Развивает | Речь, Кругозор, Логика |
| Звук (укр.) | є |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Питание | 3 батарейки типа ААА |
| Звук | Да |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 6 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,251 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 18,5 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 22 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 16 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 5 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 16 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 1 року |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 972 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







