влевовправо

Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise! – Клео Коув
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 510437-ks
1 365 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с игровым набором с куклой L.O.L. SURPRISE - КЛЕО КОУВ. Выбирайте свою необычную русалочку со стильным хвостом для океана моды!
- В серии 3 разные куколки.
- Хвост может менять цвет в холодной воде! Для этого окуните хвост куколки в воду температурой 0 градусов Цельсия и наблюдайте магию!
- Русалочка может стоять на хвосте!
В набор входит:
- 1 кукла Tweens,
- топ,
- 3 аксессуара,
- инструкция.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 11 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | 1 кукла Tweens, топ, 3 аксессуара, инструкция |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Tweens Mermaids! |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуются |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 6,35 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,076 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 12,7 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 25,4 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 20 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 4 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 11 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 1 365 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









