Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Othello, Турция
Размер: 50*70+2,5 см
Наполнитель: 100% HCS микроволокно (микрогель)
Чехол: 100% хлопок, двойной кант
Цвет: белый
Вес наполнителя: 1000 г
Рекомендованная поза для сна: на спине и на боку
Упаковка: сумка-чехол с логотипом
Othello - это бренд премиум класса турецкого производителя Maya. Мировой лидер в производстве одеял, подушек и наматрасников с разнообразными высококачественными наполнителями: натуральный пух и перо, шерсть, бамбук, микроволокно, эвкалиптовое волокно и вискоэластик. Компания Othello, создавая продукцию, руководствуется интересами, предпочтениями, привычками и потребностями каждого человека.
Cloudia - это мягкая и легкая подушка средней высоты. В наполнении используется гипоаллергенное HCS микроволокно - это полое силиконизированное высокоизвитое волокно, которое обладает гигроскопичностью, хорошо пропускает воздух, создавая дышащий эффект. Наполнитель практичен в уходе и достаточно мягкий, что в целом создает идеальные условия для качественного и комфортного сна.
Особенностью изделия является также чехол, который выполнен из нежного хлопка, что делает подушку вдвойне мягкой и приятной.
Рекомендации по уходу:
- машинная стирка при 30°C
- сухая химчистка
- сушить в сушильной машине при низком температурном режиме (до 60°C)
*Запрещено: отбеливать и гладить изделие
Размер: 50*70+2,5 см
Наполнитель: 100% HCS микроволокно (микрогель)
Чехол: 100% хлопок, двойной кант
Цвет: белый
Вес наполнителя: 1000 г
Рекомендованная поза для сна: на спине и на боку
Упаковка: сумка-чехол с логотипом
Othello - это бренд премиум класса турецкого производителя Maya. Мировой лидер в производстве одеял, подушек и наматрасников с разнообразными высококачественными наполнителями: натуральный пух и перо, шерсть, бамбук, микроволокно, эвкалиптовое волокно и вискоэластик. Компания Othello, создавая продукцию, руководствуется интересами, предпочтениями, привычками и потребностями каждого человека.
Cloudia - это мягкая и легкая подушка средней высоты. В наполнении используется гипоаллергенное HCS микроволокно - это полое силиконизированное высокоизвитое волокно, которое обладает гигроскопичностью, хорошо пропускает воздух, создавая дышащий эффект. Наполнитель практичен в уходе и достаточно мягкий, что в целом создает идеальные условия для качественного и комфортного сна.
Особенностью изделия является также чехол, который выполнен из нежного хлопка, что делает подушку вдвойне мягкой и приятной.
Рекомендации по уходу:
- машинная стирка при 30°C
- сухая химчистка
- сушить в сушильной машине при низком температурном режиме (до 60°C)
*Запрещено: отбеливать и гладить изделие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Othello |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | 100% HCS микроволокно |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Кант из ткани |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 3 020 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







