влевовправо

Одеяло Othello - Crowna антиаллергенное 155*215 полуторное
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022269971
10 492 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Othello, Турция.
Othello — это бренд премиум класса турецкого производителя Maya. Мировой лидер в производстве одеял, подушек и наматрасников с разнообразными высококачественными наполнителями: натуральный пух и перо, шерсть, бамбук, микроволокно, эвкалиптовое волокно и вискоэластик. Компания Othello, создавая продукцию, руководствуется интересами, предпочтениями, привычками и потребностями каждого человека.
Crowna – это теплое и изысканное одеяло, изготовленное из нежного жаккардового хлопка. В наполнении используется гипоаллергенное HCS микроволокно – это полое силиконизированное высокоизвитое волокно, которое обладает высокой гигроскопичностью, хорошо пропускает воздух, создавая дышащий эффект. Наполнитель практичен в уходе и достаточно мягкий.
Одеяло Crowna создает идеальные условия для качественного и комфортного сна.
Размер: 155*215+2,5 см.
Наполнитель: 100 % HCS микроволокно
Чехол: 100% жаккардовый хлопок
Цвет: кремовый
Вес наполнителя: 1060 г
Упаковка: сумк
Othello — это бренд премиум класса турецкого производителя Maya. Мировой лидер в производстве одеял, подушек и наматрасников с разнообразными высококачественными наполнителями: натуральный пух и перо, шерсть, бамбук, микроволокно, эвкалиптовое волокно и вискоэластик. Компания Othello, создавая продукцию, руководствуется интересами, предпочтениями, привычками и потребностями каждого человека.
Crowna – это теплое и изысканное одеяло, изготовленное из нежного жаккардового хлопка. В наполнении используется гипоаллергенное HCS микроволокно – это полое силиконизированное высокоизвитое волокно, которое обладает высокой гигроскопичностью, хорошо пропускает воздух, создавая дышащий эффект. Наполнитель практичен в уходе и достаточно мягкий.
Одеяло Crowna создает идеальные условия для качественного и комфортного сна.
Размер: 155*215+2,5 см.
Наполнитель: 100 % HCS микроволокно
Чехол: 100% жаккардовый хлопок
Цвет: кремовый
Вес наполнителя: 1060 г
Упаковка: сумк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Othello |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Стандартное |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Микроволокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина | 155 см |
| Длина | 215 см |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 155x215 см |
- Цена: 10 492 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







