Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Othello, Турция.
Размер: 60*43*11/10 см
Наполнитель: вискоэластик
Чехол: 100% хлопок
Цвет: белый
Упаковка: фирменная сумка
Обеспечивает оптимальную поддержку шеи и головы на протяжении всего сна, за счет уникального охлаждающего геля, покрывающего поверхность подушки из вискоэластика, уменьшается потоотделение в области шеи.
Размер: 60*43*11/10 см
Наполнитель: вискоэластик
Чехол: 100% хлопок
Цвет: белый
Упаковка: фирменная сумка
Обеспечивает оптимальную поддержку шеи и головы на протяжении всего сна, за счет уникального охлаждающего геля, покрывающего поверхность подушки из вискоэластика, уменьшается потоотделение в области шеи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Othello |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 43 см |
| Ширина подушки | 60 см |
| Высота подушки | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 60x43 см |
- Цена: 4 554 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








