Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Блич» - ИСИДА УРЮ (W/(GW)CHASE) станет замечательным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников аниме «Блич»!
- Chase-версия - слегка видоизмененная версия стандартных фигурок POP. У них может быть другой цвет одежды, аксессуар или другая отличительная деталь. Это редкие фигурки Funko, которые выпускаются в соотношении 1 к 6, а значит среди 6 штук серийных фигурок - только 1 будет редкой Сhase. Найти её-это удача!
- GW-версия - слегка видоизмененная версия стандартных фигурок POP. У них могут светиться некоторые элементы в темноте. Для этого нужно предварительно подержать фигурку на солнце или под лампой некоторое время.
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9.6 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Коллекционные |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 96 мм |
| Персонажи | Аниме |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-16 |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Блич |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуются |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 8,8 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,09 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 11,5 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 15,9 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 11,4 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 5,5 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 6 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 844 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




