влевовправо

Подушка Lotus 70*70 - Bamboo
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 200005756
669 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus, Украина.
Ткань: микрофибра
Наполнитель: бамбуковое волокно
Размер: 70*70 см
Вес изделия: 1200 г
Особенности чехла: одинарный кант, стеганый.
Упаковка: фирменная сумка
Ткань: микрофибра
Наполнитель: бамбуковое волокно
Размер: 70*70 см
Вес изделия: 1200 г
Особенности чехла: одинарный кант, стеганый.
Упаковка: фирменная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Бамбуковое волокно |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Вес | 1200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 70x70 см |
- Цена: 669 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




