влевовправо

Познавательная игра - BrainBox Рисунки
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BZZBRPI01UA-ks
506 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приветствуем в мире BrainBox! Подготовьтесь получать интересные знания, отвечать на вопросы и тренировать мозг!
В наборе «Рисунки» вы найдете 55 различных карточек на темы повседневной жизни, спорта, животных и прогулок на природе! Внимательно рассматривайте их, а затем попробуйте ответить на 330 различных вопросов, используя только собственную память! Играйте и учитесь всей семьей вместе с BrainBox!
- BrainBox – это веселая карточная игра на память и наблюдательность, которая проверяет вашу внимательность к деталям. Что вы можете запомнить всего за 10 секунд?
- Изучайте картинки с повседневными сценами в доме или на природе, одновременно проверяя свою память и наблюдательность. Обучение может быть интересным!
- 330 разнообразных вопросов для веселой и познавательной игры.
- Играть в BrainBox можно как самому, так и с компанией.
- Каждая карточка содержит интересные иллюстрации, которые помогают объяснить различные жизненные темы на многочисленных примерах.
- Игру удобно брать с собой на прогулки или в путешествия.
Правила игры:
- Возьмите карточку.
- Рассматривайте изображение на ней в течение 10 секунд.
- Бросьте кубик.
- Ответьте на вопрос с карточки, номер которого показал кубик.
Игра помогает детям расширить свои научные знания и развить логику, концентрацию внимания и память.
В комплект входит:
- 55 игровых карточек,
- 1 песочные часы на 10 секунд,
- 1 игровой кубик.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающие карточки |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 4-х лет |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 55 шт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yago |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | 55 игровых карточек, 1 песочные часы на 10 секунд, 1 игровой кубик |
| Свет | Нет |
| Развивает | Память, Логика, Концентрация внимания |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 12 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 12 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 12 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 506 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







