влевовправо

Кукла Rainbow High серии ОРР S2 – Белла
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 988670-ks
1 087 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте новую коллекцию куколок RAINBOW HIGH! Куколок в коллекции 5, каждая из них имеет волосы и одежду определенного оттенка радуги.
Соберите их всех и создайте свою модную и стильную радугу!
Кукла RAINBOW HIGH серии «ОРР» - БЕЛЛА - очаровательная красавица с волосами и одеждой нежного розового цвета.
Особенности:
- 5 точек артикуляции куклы;
- высота куклы - 27 см.
- длинные роскошные волосы, которые можно расчесывать и создавать различные прически;
- невероятно красивые и выразительные стеклянные глаза с «настоящими» ресницами.
В набор входят:
- кукла;
- комплект одежды,
- пара обуви.
Рекомендовано для детей в возрасте от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 5 см |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Персонажи | Феи |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 7 мм |
| Ширина упаковки | 15 мм |
| Высота упаковки | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6-10 |
| В комплект входит | 1 кукла, 1 комплект одежды, 1 пара обуви |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | ОРР S2 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 7,8 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,213 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 15,2 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 31 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 5,5 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 9 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 27,5 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 1 087 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




