Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя удивительный мир динозавров вместе с командой DINOSTER! Благодаря своим приключениям, четверо друзей преодолевают большие испытания, чтобы защитить динозавров. Приветствуем в команде DINOSTER!
Встречайте удивительную и невероятную Трину! Умная, изобретательная и храбрая - она никогда не отступит и будет бороться до конца. Ее крутой дино-костюм с двумя режимами трансформации и точечной артикуляцией повышает ее силу и помогает справляться с различными задачами. Присоединяйтесь к команде!
- Два режима трансформации дино-костюма: обычный и боевой. Для активации режимов нужно детально ознакомиться с инструкцией.
- 8 этапов трансформации.
- Более 10 точек артикуляции!
- Детализированный дизайн точно повторяет героиню из мультсериала.
- Высота фигурки – 20 cm.
- Наденьте доспехи, чтобы стать Диностером!
В комплект входит:
- фигурка;
- броня диностера;
- игрушечное оружие;
- инструкция.
Соберите всю команду DINOSTER!
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 14 мм |
| Высота | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 10 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 5-10 |
| В комплект входит | 1 фигурка-трансформер, аксессуары, инструкция |
| Свет | Нет |
| Развивает | Мелкая моторика, Умение играть, Логика |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не входят |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 10 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,2 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 30 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 10 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 23 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 8 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 14,5 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 894 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










