влевовправо

Набор игрушечных раций - Laser X Ultra для двух игроков
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 87557-ks
1 282 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прием! Приём! На связи штаб Суперразвлечений. Как слышно? Докладываем информацию о крутой находке – набор игрушечных раций - LASER X ULTRA ДЛЯ ДВУХ ИГРОКОВ! У них не только практичный и современный дизайн, но и дальнее расстояние радиосвязи, несколько каналов и яркий фонарик. Эта невероятная находка станет прекрасным развлечением для детей и взрослых во время увлекательных игр.
- Перед игрой обязательно ознакомьтесь с инструкцией.
- У рации 5 кнопок управления: Питание, Фонарик, Вызов, Канал и Разговор.
- Управление рацией осуществляется с помощью длительного нажатия на кнопки.
- Кнопка Питание с соответствующей пометкой отвечает за включение и выключение рации. Как только вы включите рацию, индикатор канала засветится тем цветом, на котором вы находитесь сейчас.
- Всего есть три канала определенного цвета: красный, синий и фиолетовый. Между ними можно переключаться в любое время с помощью длительного нажатия на кнопку.
- Вы можете общаться с людьми, у которых рация на том же канале что и ваша.
- Кнопка со значком мелодии отвечает за вызов другой рации на текущем канале.
- Зажмите кнопку Разговор и говорите сообщение. Когда завершите говорить, отпустите кнопку.
- Нажмите и удерживайте кнопку с лампочкой и фонарик будет светить до тех пор, пока вы не отпустите кнопку. Он работает даже когда рация выключена.
- Рация работает на расстоянии до 480 m.
- Крепление на задней части рации позволяет удобно и надежно прикрепить ее к одежде или определенному снаряжению.
- Чувствительный микрофон позволяет четко передавать сообщения без искажений.
Питание: 6 батареек типа ААА (не входит в комплект).
В комплект входит:
- 2 игрушечных рации;
- инструкция.
Размер рации без упаковки: 14 cm (от конца антенны и до нижней части).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Laser |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рация |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 18 см |
| Высота | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Количество | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 4 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6-15 |
| В комплект входит | 2 игрушечных рации, инструкция |
| Свет | Да |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть |
| Звук (укр.) | є |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | 6 батареек типа ААА |
| Звук | Да |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 4,4 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,154 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 15,2 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 25,3 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 14 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 3,5 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 5,3 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 1 282 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


