влевовправо

Пододеяльник с наволочками Penelope - Celine pink розовый 240*260+50*70 (2)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022320979
9 101 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция
Ткань: 100% Tencel
Плотность: 180 ТС
Размер и комплектация:
Пододеяльник 1 шт: 240*260 см
Наволочка с ушками 2 шт: 50*70 см
Упаковка: фирменный чехол
Ткань: 100% Tencel
Плотность: 180 ТС
Размер и комплектация:
Пододеяльник 1 шт: 240*260 см
Наволочка с ушками 2 шт: 50*70 см
Упаковка: фирменный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип комплекта | Евро макси |
| Тип ткани | Тенсел |
| Цвет | Розовый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Тенсел | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 240 см |
| Длина пододеяльника | 260 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 240x260 см |
- Цена: 9 101 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


