влевовправо

Набор песка для детского творчества - Kinetic Sand Сказочные цветы
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 71677-ks
506 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор песка для детского творчества - KINETIC SAND СКАЗОЧНЫЕ ЦВЕТЫ - игровой набор, созданный для креативных творцов, которые любят тематические игры и игры с песком.
Кинетический песок для детей - это не только увлекательное времяпровождение, но и широкое поле для творчества!
Особенности набора для детского творчества СКАЗОЧНЫЕ ЦВЕТЫ:
- Волшебная игра со сквишем! В формочку-цветок для тиснения положите любимые цвета песка, переверните и прижмите к сквишу в центре вазона. Наблюдайте за удивительным распусканием красочного цветка!
- Внутри вазона вы найдете 2 цвета кинетического песка (по 113,3 г желтого и розового цветного песка). Из них можно, путем смешивания двух цветов, создать яркий оранжевый!
- Создайте розу, два вида листочков и пчелку! На нижней части вазона есть четыре углубления, которыми вы сможете оттиснуть любую фигуру.
- После игры все удобно хранить внутри вазона. Благодаря разъемной нижней части вазона песок двух цветов удобно хранить. Ведь внутри есть перегородка, которая предотвращает смешивание цветов.
- Сквиш легко очищается с помощью сухого платка или полотенца.
В набор входит:
- кинетический песок двух цветов (по 113,3 г желтого и розового);
- 1 формочка для тиснения;
- 1 сквиш;
- 1 игрушечный вазон; 1 игрушечный вазон;
- инструкция.
Игра с Kinetic Sand развивает воображение, мелкую моторику, творческие навыки и мировоззрение.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinetic Sand |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 12 мм |
| Высота | 21 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 5-16 |
| В комплект входит | 1 игрушечный вазон со сквишем, 227 g песка в 2 цветах (желтый и розовый), 1 формочка, инструкция |
| Свет | Нет |
| Развивает | Мелкая моторика, Кругозор, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуются |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 6,731 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 13,97 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 22,86 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 506 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






