влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с игровым набором с куклой L.O.L. SURPRISE - ВОЛШЕБНЫЕ ФЕИ. Создайте необычные сияющие крылья для Вашей феи и начинайте собственную сказку!
Погружайтесь в творчество с L.O.L. SURPRISE!
- Перед началом игры внимательно ознакомьтесь с инструкцией
- Каждая волшебная фея имеет свой уникальный стиль.
- В серии 8 различных куколок-фей. У каждой из них индивидуальный рисунок на крыльях.
- Для создания сияющих крыльев волшебной феи: положите куколку и крылья на коврик, откройте блестящие смеси и равномерно украсьте ими крылья. Добавьте воды на крылья с помощью пипетки из набора. Подождите 5-10 минут до полного высыхания, и ваши волшебные крылья для феи готовы!
- Нельзя употреблять содержимое набора в пищу.
В набор входит:
- 1 кукла тотс,
- комплект одежды,
- крылья,
- аксессуары,
- 2 блестящие смеси для создания крыльев,
- пипетка,
- коврик,
- инструкция.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 9 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 9 мм |
| Ширина упаковки | 9 мм |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | 1 кукла тотс, комплект одежды, крылья, аксессуары, 2 блестящие смеси для создания крыльев, пипетка, коврик, инструкция |
| Свет | Нет |
| Развивает | Мелкая моторика, Креативность, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 20,5 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,13 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 30 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 30,5 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
| В упаковке | 12 |
- Цена: 690 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










